Библиотечный пункт снова ждет читателей

Библиотека – место, где люди могут получить знания из любой научной области, научиться чему-то новому или просто отдохнуть за хорошим художественным произведением. Вот уже много лет сотрудники Родниковской районной библиотечной системы стремятся донести частички знаний во все уголки города Родники и  Родниковского района. Для более качественного охвата населения в составе библиотечной системы есть и передвижные пункты выдачи литературы. Много лет для читателей, проживающих в удаленном от центра города районе сельхозтехники, работал библиотечный пункт. Круглый год один раз в неделю в нем обслуживались читатели всех возрастов и различных читательских пристрастий. В настоящее время пункт выдачи литературы переехал в здание общежития ОГБПОУ «Родниковский политехнический колледж» (бывшая восьмилетняя школа №5).

Спешим сообщить любителям чтения, что

с 31 августа 2017 года

библиотечный пункт возобновил свою работу.

Ждем вас по адресу: ул. 3-я Куликовская, д. 49

График работы остается прежним: четверг, с 9-00 до 16-00

Мы надеемся, что небольшие изменения не повлияют на любовь к книге наших читателей. Ждем вас на новом месте все в то же время!

Приходите за непрочитанными книгами и новыми впечатлениями!