Когда наступает сентябрь…

Быстро пролетели летние деньки, закончились каникулы, пришла пора учиться. По многолетней традиции ученики начальных классов Михайловской основной общеобразовательной школы пришли в гости в Дом культуры, где для них работниками клуба и библиотеки был подготовлен и проведён праздник первого звонка «Здравствуй, школа!». Ребята отправились на весёлом паровозике  в страну невыученных уроков. Вместе с ними путешествовал Кот Учёный. Детям предстояло пройти нелёгкие испытания и выручить Королеву Пятёрку,  заколдованную злой Двойкой. Они разгадывали загадки на станции «Логика», решали примеры на станции «Математика», участвовали во флешмобе на станции «Физкультура», собирали пазлы  на станции «Русский язык», одевали бумажных кукол на станции «Труд». За выполненное задание участники получали буквы, из которых в конце праздника составили слово «школа», ведь именно там была спрятана Королева Пятёрка. Праздник всем очень понравился, учебный ход у ребят начался на позитивной ноте. Пусть он всем принесет только радостные мгновения, новые знания, хорошие оценки и верных друзей!

%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c