В мир знаний — через библиотеку

1сентября в Парском филиале №15 состоялась экскурсия для детей детского сада старшей группы МКОУ Парской СОШ. В гостях у ребят побывала сказочная героиня Баба-Яга, которая, несмотря на свой не очень хороший характер, заинтересовалась библиотекой и с удовольствием  поучаствовала с детьми в экскурсии. Вместе они угадывали сказки по описанию, разгадывали загадки и приняли участие в конкурсе «Адрес книги». Также  гости узнали, как устроена библиотека, ее правила посещения и обращения с книгами, и как стать ее читателями. Дети были очень рады побывать в книжном царстве.  А Баба Яга в завершение мероприятия подобрела и даже угостила ребят  сладостями.

img_0054 img_0056