Праздник в библиотеке

Чудеса, как снег, повсюду!

Знаете ли вы, что наступающий год Желтой Земляной Собаки нужно встречать в шумной и веселой компании с играми, шутками, конкурсами? Именно так и сделали учащиеся МБОУ СОШ №4 22 декабря, приняв участие в молодежной игровой развлекательной программе «Классно то, что Новый год к нам приходит каждый год!» в Публичной библиотеке. С уверенностью можно сказать, что школьникам удалось задобрить символом наступающего 2018 года — веселую и забавную Желтую Земляную Собаку. Принимая активное участие в программе, ребята не только смогли разрушить злые козни лесной нечисти, им удалось освободить из плена самого главного волшебника — Деда Мороза. Умные, находчивые и талантливые ребята смогли проявить свой актерский талант, показав всем гостям мини-спектакль «Лес встречает Новый год». В конце вечера школьники вместе с классным руководителем исполнили новогодний хит этого года – они «спели» голосами четвероногих друзей разных собачьих пород.

Можно сказать точно, что такая веселая и шумная компания будет по душе символу года 2018, а сам праздник ребята будут помнить еще очень долго. А напоминать об этом празднике участникам весь следующий год будут веселые фотографии!

img_2876 img_2887 img_2923

img_2936 img_2940