Выставка творческих работ Татьяны Бадановой

%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%b6-%d1%81%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%86

В читальном зале Сосновской библиотеки в преддверии Международного женского  для жителей села Сосновец и близлежащих деревень организован творческий вернисаж читательницы нашей библиотеки, местной писательницы, жительницы деревни Хмельники Татьяны Ивановны Бадановой.

Татьяна Ивановна не только талантливая писательница – автор нескольких повестей, собранных в книге под названием «Золотая рыбка», она еще и искусная  мастерица. Работы Татьяны Бадановой, выполненные в технике «Вышивка крестиком», отображают  картины всемирно известных художников Рафаэля Санти «Дама с единорогом», Жана Этьена Лиотора «Шоколадница», Михаила Врубеля «Царевна-Лебедь», Леонардо да Винчи «Мадонна Литта». На каждой из «вышитых картин» изображены женщины – красавицы, хозяюшки, мамы – главные виновницы предстоящего торжества. Эта замечательная выставка посвящается празднику всех женщин – Международному дню 8 Марта.

Приглашаем всех посетить наш творческий вернисаж. Выставка действует с 1 по 12 марта.

В день 8 Марта хочется поздравить всех представительниц прекрасного пола с этим первым весенним праздником — праздником, знаменующим начало весны и новой жизни. Пусть хорошее настроение никогда не покидает вас, удача каждый день стучится в вашу дверь, а с талым снегом уйдут все печали и невзгоды. Огромного человеческого счастья, мира и спокойствия вам и вашим семьям.