Праздник в библиотеке

Библиосумерки в Михайловском

В библиотеке села Михайловское впервые прошли Библиосумерки. Данное мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Библионочь -2018″. Жители села с удовольствием приняли участие в литературных играх и мастер-классах, организованных работниками культуры и жителями села Михайловское. Хочется отметить, что мероприятие прошло при финансовой поддержке Родниковского отделения партии»Единая Россия» и именно благодаря этому было таким интересным и насыщенным. Также выражаем благодарность работниками Михайловского сельского дома культуры за помощь в организации праздника и всем принявшим участие в Библионочи!

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA ??????????????????????????????? DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA DIGITAL CAMERA