Наша коллега — лауреат акции «Браво»

Лауреатом «Молодежной акции «Браво-2018» стала наша коллега Анастасия Тугова, методист Публичной библиотеки! В ведении Анастасии Александровны находится компьютерный отдел Публичной библиотеки. В сфере ее деятельности — оформление печатной продукции, выпускаемой в централизованной библиотечной системе, разработка слайд-презентаций для массовых мероприятий, оформление фотоальбомов, конкурсных папок, проведение консультаций по работе с компьютером для сотрудников библиотечной системы и многое другое. Поздравляем Анастасию и желаем ей не останавливаться на достигнутом – успехов, творчества и новых побед в будущем!

Библиотекарям особенно приятно видеть в составе лауреатов свою коллегу, ведь  стенд с фотографиями  лауреатов акции традиционно размещается в фойе второго этажа Публичной библиотеки.

Всех с Днем молодежи!

%d0%bb%d0%b0%d1%83%d1%80%d0%b5%d0%b0%d1%82-%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8 ???????????????????????????????