Акция «Мы идем на выборы»

18 августа сотрудники Публичной библиотеки вышли в город с  разработанным информационным буклетом «Голосовать? Легко!» и закладкой «У вас есть голос…».

Всем прохожим библиотекари не только вручали  буклет или закладку, но и задавали вопрос, пойдут ли они на выборы?

Библиотекари призывали граждан обязательно принять участие в выборах губернатора и депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва, так как это не просто возможность выразить свое мнение по важнейшим вопросам жизни страны, но и ответственность перед обществом за свое решение.

Прохожие активно поддержали данную акцию, обсудили предстоящие выборы, предвыборную агитацию. Проявляли внимание к акции и подростки, подходили, интересовались происходящим.

В этот же день сотрудники библиотеки провели информ-контакт «Навстречу выборам» с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Библиотекари проинформировали их о выборах, пригласили принять в них участие и ответили на интересующие вопросы.

%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82-4 ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????